Отзыв о компании Скарлет
Добавлен: 18:32 21.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 8-901-538-45-30

Описание деятельности:  Перевозка пассажиров на легковых а/м, автобусах и микроавтобусах. Работа с корпоративными клиентами( свадьбы и трансферы).

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Быстро готовы принять на работу по ТКРФ. Предоставляют а/м для работы с домашней парковкой и оплачиваемой стоянкой. отрицательная сторона компании: Когда я проходил собеседование( 20.10.08) все условия работы мне подробно расписали, меня это устроило. На следущий день меня пригласили на оформление и дали почитать договор.. Из четырёх страниц договора три занимают штрафы на водителя(отклонение от маршрута 1000 руб. за каждый раз, нарушение формы одежды 300 руб., при ДТП по вине водителя ремонт производится за счёт водителя, хотя машина застрахована по КАСКО, техническая неисправность оплачивается за счёт водителя,если признают его вину, нарушение скорости более 100км/ч- 300руб.), плюс 9300 рублей необходимо оплатить за использование а/м и топливную карту, которую предоставляет фирма. Нарушение законодательства: не оплачивается ни больничный, ни отпуск. Сотрудник фирмы которая проводила собеседование ни разу не представилась. Когда я сказал что у вас плохая организация, сотрудник фирмы со мной согласилась.