Отзыв о компании инструмента

Описание деятельности:  Поставки ручного инструмента

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Потрясающая компания. Такого строго регламентированного высокобюрократичного бардака мне в жизни встречать не доводилось. С одной стороны - таракан без спросу не проползет - сдохнет, пока все служебные записки подпишет и регламенты согласует. Штраф и ответственность - любимые слова в компании. Главное - всегда, везде и в любом случае найти, кого оштрафовать, насколько оштрафовать и каким образом составить служебную записку и как бы ее так подписать, чтобы этого штрафа избежать. Компания строга, но справедлива к сотрудникам - посещать туалет и чихать ты можешь без спроса, все остальное (включая курение)- в строго обозначенное для этой процедуры время. Постоянно снимаются отчеты обо всем - сколько раз стукнул по клавиатуре, сколько раз написал контрагенту (звонки к служебной записке не добавишь, поэтому общаться вживую с контрагентами дураков нету) и т.д. Затем следует строгий регламент объяснений. А так как в компании нет людей, умеющих думать связно и логически, то объяснение по каждому отдельному случаю должно находиться в соответствующей строке Excel. Забыла уточнить -все объяснения должны быть одновременно в Excel, на почте и в бумажном виде - китайцы со всей своей тысячелетней бюрократией просто младенцы по сравнению с этой мощнейшей системой. Некоторые слабо сознательные граждане могут задать глупый вопрос - а когда же работать и как собственно можно работать в таком случае? Правильный ответ - необходимо правильно составить регламент, подписать все служебки, своевременно заполнить контрольные отчеты, потребовать отчеты от сотрудникав, объяснения на отчеты (в общем см начало). Вы еще не устали? Если устали - Вам не место в рядах этой высокотехнологичной компании!! НЕ наш ВЫ человек!! НЕ наших много, очень много - они атакуют нашу компанию по объявлениям - но мы побеждаем и они позорно бегут их наших дружных рядов!!. Но мы не теряем надежу. А как же результаты коммерческой деятельности? Склад переполнен, продажи падают. Но кого могут отвлекать такие мелочи на пути к победе и тотальному контролю!!