Отзыв о компании ТД Мегаполис - торговый представитель Хортиця

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Так и не нашёл)) Разве что понял как умеют людям в уши ссать. Когда устроился и начинал работать не сразу понял в какое ***лово попал. Ни одной переработки не оплатили, условия работы просто ужаснейшие(склад), позже думал подфартило, перевёлся в ЦО........... А НИХУЯ, НЕ ФАРТ!!!!!))))) Мозг выносят по полной, выедают чайной ложкой (литература, фильмы и прочая хуета), отношение к подчинённым просто пипец, не на всех, но на многих руководящих должностях люди приехавшие с украины и будь ты хоть трижды грамотней и умней некоторых руководителей, тебе однозначно ничего не светит. Руководителями над отделами ставят людей без В/О, которые по телефону то разговаривать не умеют грамотно, не то что руководить людьми ( "если что то не устраивает, идите пож-ста на***, вас никто не держит!"). Враньё клиентам вводится чуть ли не в ранг долностных обязанностей, причём перекладывается эта "почётная и ответственная" задача опять же на подчинённых, т.к. сами боятся отвечать за принятые ими же решения и если всё же кто нибудь смог дозвониться до них, бекают и мекают, за то внутри компании - ГЕРОИ ***! Короче поработав там, я пришёл к однозначному выводу, что это неграмотная, безперспективная, серая копмания - должник. ( миллионные долги). Если вы хотите поработать за *** собачий, потратить нервы, время, то вперёд, УДАЧИ!!!!!