Отзыв о компании ООО БиИнТоп

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов, реклама в Интернете

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никому не советую устраиваться на работу в эту контору, по следующим причинам:
1. Вы никогда не добьетесь того, чтобы Вам выплачивали ту зарплату, о которой шла речь на собеседовании. Директор этой конторы Валерий Тумин будет искать любого повода, чтобы урезать вашу зарплату, а также будет оттягивать выплаты до последнего. В ведомости вы расписываться будете только если захотите уволиться - и тогда вы увидите, что вместо своих 10-15 т.р. должны были получить 30. Понятно, куда девается разница.
2. Врядли с вами своевременно заключат трудовой договор. Как я уже сказала, зп в обещанных размерах выплачиваться никогда не будет, но при этом от вас будут требовать буквально "пахать" в крошечном душном офисе, в котором нет даже нормально работающего компьютера и стабильного Интернета.
3. Скорее всего на вас будут вешать обязанности, которые вы выполнять не должны. А если вы будете отказываться делать что-то, что не обусловлено вашей должностью, вы тем самым вызовете смертельную обиду вышеупомянутого Тумина.
4. Ни о каких пенсионных отчислениях и социальных гарантиях здесь речи не идет!

И раз уж Вы все-таки решили устроиться на работу в ООО "БиИнТоп", всегда помните несколько вещей:
-вы должны почаще лизать задницу Тумину;
-вы должны пахать, пахать и еще раз пахать;
-требуйте своевременнного заключения трудового договора;
-требуйте, чтобы вам давали расписываться в ведомостях всякий раз, как вы получаете зп. Это позволит вам быстрее разобраться в ситуации и поскорее разорвать отношения с этой конторой - зачем Вам работать и тратить свое время забесплатно? Ценного опыта Вы тоже никакого не получите, поверьте. Пишу это как бывшая сотрудница этой не очень чистой и честной конторы.