Отзыв о компании Белая Гвардия
Добавлен: 16:12 03.12.2014
Сайт:  guards.ru

Описание деятельности:  Системы кондиционирования, вентиляции и отопления.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал менеджером там не много-переехал в другой город, но впечатления вполне положительные. Хоть там у каждого отдела свой начальник и условия кнута и пряника немного рознятся, но в дилерском было вполне не плохо. Если ты действительно что то стоишь или действительно пришел работать, а не сидеть на пятой точке, то и руководство может поощрить(нет, оно тебе мешок денег не прибавит к з/п ,но могут передать компанию какую-нибудь уже работающую и делающую неплохой оборот, что уже считай те же деньги)А по поводу режима как в колонии-такое имело место быть, сейчас там такого нет, хотя многие сотрудники рассказывали про этого начальника, который устраивал этот режим, многое и хорошего.Так что с какой стороны посмотреть. Может в то время были в основном юнцы, которые нихрена не делали и это был единственный способ их заставлять работать...Но в любом случае этого сейчас нет.С ЗП не обижали, все в срок, корпоративы гуд, столовая дорогая, но есть кухня своя.Коллектив большой-хватает всяких.Единственное черное пятно,это получение справок ,поскольку я сейчас в другом городе и в различные инстанции требуют справки с прежнего места работы-мне приходится биться башкой о бухгалтерию,что в принципе не удивительно-бухи это отдельная каста.Так что если хочешь работать и зарабатывать, то можно попробовать свои силы, миллионером не станешь,но как минимум опыт набрать можно и бедствовать не будешь.