Отзыв о компании ТАКО-строй
Добавлен: 09:14 21.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  takodnepr.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Компания "ТАКО-строй" ("TAKO-stroy") - Крупный супермаркет реализующий товары строительного направления в том числе и сопутствующие Дом, Сад, Огород

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Банкротство объявить он и без празников может....и его Договора по переуступке долга и все его гарантийные письма - это пыль в глаза, т.к. никакой юр. силы не имеют!Чесно искренне жаль менеджеров которые новые на него работают, после того как все прежние его кинули, развернулись и ушли, ребята не тратьте время бесплатно, он того не стоит - БЕГИТЕ!!! А поставщикам совет - ХИТРИТЕ!!! Он не умеет чесно играть, так что махлюйте и не стесняйтесь.Со всерашнего дня он начал выдавать официалку уволенным, естественно 0,25 от ставки(ставка 890 грн), т.к. всех под угрозой увольнения либо не выплаты ЗП заставил подписать заявления по переводу на 0,25 ставки и 14 дней отпуска, по поводу чего часть коллектива обратились в прокуратуру, - не выплатит нам так хоть туда побашляет)))) СКУПОЙ , Р.И. платит ДВАЖДЫ!!!! Башляй спонсор башляй, может еще и за дачу взяток служащему лицу торкнут))))...а всё могло бы быть по другому....вся жизнь могла идти по другому....сам себе ты враг!!!. Так же стал перечислять денежки в Бердянск.......Так что поставщики крепитесь- СТОП ОПЛАТЫ 100% как всегда было....как только зп поставщики в шоке!