Отзыв о компании Альянс проектировщиков Оренбуржья

Описание деятельности:  Некоммерческая организация, проектирование

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предупредить всех, кто идет на собеседование в Альянс проектировщиков Оренбуржья под руководство Волкова А.Н. Во первых, это гнилой коллектив, который бегает стучать за спиной на новеньких, бредовые отношения, гниль. Во вторых, вы придете, переделаете всю работу за время накопившуюся, а вас уволят через неделю, а повезет, 3 месяца. Но при условии, что вы станете любовницей шефу. Данный человек, с больной головой, который ходит кидает соль по углам ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ, пристает к каждой пришедшей на работу, пишет пошлые смски работницам. Некоторые соглашаются на интим, но все равно в больной голове много бреда,однажды он звонит и просто говорит: ты не выходишь. Очень хочется спросить, а его жена в курсе, что творит ее муженек на работе?Кого этот колобок из себя строит? Я не избежала участи приставания, если я расскажу об этом мужу,боюсь, ему наступит конец, он у меня мастер спорта по боксу. А еще он любит звонить в жопу пьяным и пальцами крутить. Однажды он мне позвонил и орал: да кто такой твой ОО? Мне он пох, ( к слову, если я скажу об этом ОО, мой бывший работодатель и очень влиятельный человек и хороший друг семьи,его закопают за такие слова).В общем, человек просто неадекват, он не разделяет, где нужно молчать, а где говорить.Я убежала сломя голову. А, еще он обожает звонить в нерабочее время, давать задания, приезжать к месту нахождения,где бы ты не находился, и везти на работу.В последний день от других людей я узнала, что в этой компании текучка, а у директора больная голова, у него какое-то отклонение, мне в подробности не вдавались, какое, но судя по поведению, не удивительно.Отдельное слово о коллективе,есть там бухгалтер Позднякова и Евсюков. Позднякова при приеме моем мне обсирала директора, убеждала меня (хотя я не спрашивала) что он не пристает !!хахаха, она прикалывалась?или сама с ним спит?, говорила, что он тупой и неадекват,а в итоге,бегала на пару с другим дядечкой стучать про меня, что я спрашиваю, о чем говорю, куда выхожу. Ну просто доморощенные шестерки. Причем, Все разговоры начинал сидящий рядом Евсюков. Какое -то гнилое сообщество. Уровень-ниже плинтуса. Я впервые встречаю такой низкий уровень в работе и отношении. А уж директор..такое чувство, что 15 летний подросток. И по общению, нереально глуп, и в работе, и в коллективе, все что он создал- низкопробно. Зарплата копеечная, я не собиралась работать вообще, потому что у нас скорый переезд в Москву,но решила полгодика дома не сидеть, а тут на такое наткнулась.Милые женщины, изначально, они производят впечатление адекватных, но не ходите туда работать. Если бы я увидела хоть один отзыв из уволенных на этих людей, я бы не потеряла своего времени.НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.Все вопросы в личку, отвечу на все вопросы.