Отзыв о компании Таврос
Добавлен: 09:40 16.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ozinkovka.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО Производственно-коммерческая фирма "Таврос" ("Tavros") работает на Российском рынке с 1993 года. Мы производим профнастил, гофролист, профили для гипсокартона, просечно-вытяжную сетку, водосточную систему и доборные элементы. Также продаём оцинкованный металлопрокат и металлопрокат с полимерным покрытием. Мы являемся официальным дилером ОАО "ММК" им. Ильича (Украина). Имеем тесные партнерские отношения с ОАО "ММК", ОАО "ИСПАТ-КАРМЕТ". В 2009 году начала свою работу группа компаний "Таврос" во главе с ООО "ПКФ "Таврос". В группу также входят: ООО "Таврос плюс" - продажа строительных материалов через собственную розничную сеть; ООО "Таврос 2000" - реализация чёрного металлопроката; ООО "Термофом" - производство изделий из пенобетона. Оптимальные и актуальные цены на металлопрокат, гибкая индивидуальная система скидок, оперативная поставка и отгрузка металлопроката со складов, комплектация заказов, доставка автотранспортом, вагонами, различные формы оплаты mdash; важнейшие факторы, которые позволяют компании увеличивать круг партнеров и клиентов. Особое внимание фирма уделяет постоянным клиентам, которые всегда пользуются условиями наибольшего благоприятствования при приобретении нашей продукции. Металлопрокат соответствует действующим ГОСТам и имеет все сертификаты качества.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал чуть больше года. Несмотря на хорошее отношение в начале и сладкие обещания (естественно устные), когда пришло время платить, директор сказал, что передумал и премии платить не будет. В общей сложности кинули на сумму около 150 тыс. руб. Когда заикнулся, что не согласен, сразу нашлась куча статей по которым меня можно уволить. Составили липовые акты задним числом, и уволили. Хорошо ещё, что оформлен был не по трудовой.