Отзыв о компании СТОНЕКС ГРУПП
Добавлен: 23:19 15.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stonex.ru
Телефоны: +7(495) 7379513

Описание деятельности:  Отделочные, облицовочные изделия - производство, продажа

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы поделится информацией о сотрудничестве с компанией Stonex Group. Все началось в начале лета этого года, когда мы с мужем решили обновить во дворе дорожки. По рекомендации знакомых обратились в компанию, вначале конечно ознакомившись с их услугами и наличием строй материалов у них на сайте http://www.stonex.ru/ Выбрав для себя подходящий материал, а им оказались гранитные плитки мы обратились позвонив в компанию. Менеджеры очень коммуникабельные, выслушали и дали подходящие советы и рекомендации. Далее специалистами компании был разработан индивидуальный дизайн, я даже не предполагала, что из обычной плитки может получится нечто, оказывается дело стоит за профессионалами. У компании заказали весь спектр необходимых нам услуг. Очень приятно сотрудничать с компанией имеющей свое собственное производство, а точнее предприятие по обработке камня. Прямые поставки от разных производителей, столько разных специалистов в одной организации это всегда только плюс для клиентов, ведь не нужно никуда бегать и искать нужных людей, все собраны в одном месте. Да еще и о персональной скидочке договорились, за что отдельное спасибо. Договаривались об одном сроке выполнения работ, а управились ребята даже на пару дней раньше, что никак не сказалось на качестве выполненной работы. Итогом сотрудничества стали красивые дорожки, необычного и оригинального дизайна, а так же мы - довольные клиенты, не зря мои знакомые рекомендовали именно вашу компанию.