Отзыв о компании ДатаГруп
Добавлен: 16:59 15.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  datagroup.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  "Датагруп" ("DataGroup") является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса. За последние два года "DataGroup" была признана одной из наиболее быстро развивающихся компаний страны и заняла 33-е место в рейтинге самых дорогих украинских брендов "ГVардия Брендов" от издательского дома "Галицкие Контракты". Всего в списке рейтинга значится 200 компаний. Стоимость бренда "Датагруп" оценена экспертами "Украинского Рейтингового Агентства", составителя рейтинга, в 261,775 млн. долл. "Датагруп" предоставляет услуги, как частным, так и юридическим лицам. Их спектр позволяет решить любую телекоммуникационную задачу с учетом пожеланий клиентов. На сегодня компания является лидером по географии предоставления услуг связи: представительства расположены в 34 городах страны, в 19 городах mdash; оказывается полный спектр услуг связи. Оператор остается лидером в сегменте услуг профессиональной передачи данных для корпоративных клиентов, а также лидером в сегменте спутниковой связи VSAT в Украине и СНГ. "Датагруп" mdash; единственный оператор в стране, который обладает специальной инфраструктурой (специально оснащенные автомобили, мощные мобильные дизельные генераторы, круглосуточно дежурящие ремонтные бригады) для предоставления услуг SLA (Service Level Agreement) и аутсорсинга. Все это стало возможным благодаря профессиональной команде, получившей признание на телекоммуникационном рынке, восьмилетнему опыту работы, а также мощным ресурсам компании. "Датагруп" располагает собственной волоконно-оптической сетью во всех регионах Украины общей протяженностью 11,5 тыс. км, спутниковыми передающими стан

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ДатаГруп - лажа, [censored] , худшее что может быть. Услуги [censored] . Интернет медленнее чем черепаха за бешенные деньги и прерывается по 10 раз на дню. А персонал : хамы, не образованы , безкультурны в отделах а монтеры кошмар, мало того , что им все по барабану так еще влезут на крышу поламают ее смолчат и сделают лицо кирпичем !!!!!!!!!!!!!! За мои 45 лет худшей компании чем ДатаГруп я не встречала прообщавшись с ними год я постаралась сделать все чтобы от них избавится и альтернативы есть. Люди не попадайтесь к этим [censored] врут безбожно ни чего из того что обещают не выполняют ОТВРАТИТЕЛЬНЫ.