Отзыв о компании СПИЛЦ ИЗОТОП
Добавлен: 14:09 06.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  spilc.ru

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хорошая коммерческая организация, проработал в ней два года. Прочитав отзывы даже улыбнулся )) Люди устраиваясь на работу не понимают одного, что сидя на месте и ковыряясь в носу денег не заработаешь! А предыдущие комментарии именно от таких людей. И я даже обосную почему:1) При собеседовании сразу оговаривается, что поиск заказчиков является частью работы, а если вы не умеете общаться с заказчиками или не хотите, никто не заставляет вас этим заниматься, найдите другую работу, которая вам будет по душе! И кстати говоря за найденного заказчика люди получают там неплохой процент, так что это не минус, а огромный плюс!2) Многие приходят устраиваться не имея водительского удостоверения. У компании есть возможность помочь в обучении и со временем предоставить автомобиль в личное пользование, но почему-то мало кто к этому стремиться, хотя прекрасно понимают что это необходимость для работы в нашей организации, ну и в первую очередь для них самих. Но опять же нельзя требовать это от всех!3) Очень трудно назвать "экологами" людей, которые считают что все результаты подгоняются под нормы, есть определенный шаблон протоколов, но некоторые почему-то думают что шаблон и есть сам протокол и не считают нужным вносить в этот шаблон результаты реальных измерений, сделанных на объекте. За такой "труд" эти "специалисты" и были уволены!Да, есть конечно свои минусы, таже текучка кадров, хотя с этим опять же можно поспорить, по выше указанным причинам.