Отзыв о компании SUNPEOPLE

Описание деятельности:  Сеть студий загара

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В общем, не так давно отозвались на мое резюме о вакансии администратор Солярия.
В объявлении было указано, что собеседование проходит с 11 утра до 18-00. Так получилось что я поехала после обеда, но перед выездом позвонила Госпоже менеджеру по персоналу (Светлане Бакаевой). Светлана подтвердила что все ок, и что заранее записываться не надо.
Приехав в офис находящийся на ст метро марксистская в 16-50, я заполнила анкету, и Светлана попросила подождать её 30 минут, прошло 30 минут, 40 минут, час, 1 ч. 15 минут, 1ч 30, Светлана не обращала внимания. Пока я не попросила о себе напомнить Администатора, который работал(на ресепшене) там. Светлана согласилась меня принять через 5 минут (свершилось чудо!!!!!!!!!!)..уж больно была занята чаепитием в соседнем кабинете.. ((.. После чего с недовольным видом заявила мне, что она якобы всех просит приезжать до 17-00...На что ей был дан мой ответ, что В ОБЪЯВЛЕНИИ и В ОТВЕТЕ НА МОЕ резюме было написано, что собеседование проходит в будние дни с 11 утра до 18 -00. На что она сказала мне, что надо было предварительно звонить! Естественно, желание работать в данном заведении пропало сразу! Мой ответ Светлана получила - я ей сказала, что я Вам звонила, мы обговорили с вами то, что вы меня ждете и все хорошо.
Потом Светлана посмотрела мою анкету, увидев, что я из подмосковья, попросила со мной побеседовать другого менеджера............но та видно, не допив чай, отказалась.
В общем, Уважаемые РАБОТОДАТЕЛИ..прошерстите тех, кто отбирает и принимает участие в поиске персонала в ваш салон-солярий. Из-за таких НЕжелающих нормально общаться с людьми, Вы многое можете потерять"! И грамотно ( я как психолог говорю) составляйте свои анкеты!
на вопрос желаемая з-п..я никогда не напишу, что хочу получать 10 000 рублей!!!!
а в объявлении указывайте з-п такая, какая есть..а не проценты которые якобы у Вас можно будет заработать!
Всем спасибо!