Отзыв о компании Столичная служба перевозок
Добавлен: 22:37 21.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ssp-logistic.ru
Эл. почта: info@cperevozka.ru
Телефоны: +7(495) 532-33-39

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, заказ такси, автобусов.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ясным сентябрьским днем некий Евгений Чечелев из Столичной службы перевозок предложил рерайтить тексты для нескольких сайтов компании, работа удаленная, з/п 20 тыс. На собеседование приехать не было возможности, договорились собеседоваться по скайпу. В назначенный день Евгений Чечелев перестал выходить на связь. Тут бы мне насторожиться, но жажда работать за деньги была сильнее голоса разума. Далее чел сказал, что проблема со звуком, а давайте собеседоваться по телефону? Ок, давайте. Поспрашивал ерунду какую-то и принял на работу, хотя сама предлагала и тестовое задание выполнить, да и вообще оговорить испытательный срок... Но нет, Евгений Чечелев был непреклонен. Мне бы задуматься снова о странности собеседования, но проклятая жажда работы снова заглушила голос разума. После 4-х дней работы договорились подписать трудовой договор. Несколько раз обговорили место, время, дату, когда я приеду в офис, причем несколько раз объяснила Евгению доступным языком, что у меня маленький ребенок, а живу я в жопе мира и доехать в его жопу мира мне ой как сложно. Ну вроде, показалось мне, он это понял... Ок. Приезжаю на ул.Большая почтовая, но не могу найти Столичную службу перевозок. Звоню Евгению Чечелеву - что такое? Телефон недоступен. Наконец нахожу полуразрушенное здание, и офис компании Столичная служба перевозок. На двери табличка продажа запчастей или что-то в этом роде. Захожу. Сидят два гаврика. На вопрос, где Евгений Чечелев говорят, что вообще не знают таких, а потом вроде вспоминают, что да, вот тут в углу сидит какой-то Евгений, но его сейчас нет. Дозваниваюсь до Евгения. Евгений Чечелев говорит, что его сегодня не будет. Без извинений и оправданий. Если отбросить всю странность ситуации, то в принципе какое-то, мягко говоря, детсадовское отношение к бизнесу и договоренностям от человека, который типа занимается перевозками. Ну, естественно, после такого кидалова объясняю популярно Евгению Чечелеву, что работать с ним не в состоянии и требую денег за сделанную работу. Да-да, говорит Евгений в скайпе, с 15 сентября, мол, жди оплаты. проходит 15-е сентября, 16-е, 17-е. 18-е, 19-е. Ну вы поняли, да? 19-го сентября спрашиваю Евгения, что с оплатой работы - тексты-то на сайте давно висят. Евгений молчит. Спустя какое-то время задаю вопрос Евгению снова со словами, что дела так не делаются, договоренность нужно исполнять, в противном случае напишу негативный отзыв о Столичной службе перевозок. На что Евгений обвинил меня в несерьезности поведения, а далее на инопланетном языке написал (цитирую): вы ушли зразу не предупредив, остановив работу, я Вам ни чего не сказал. До пятници - типа в пятницу (на след.день) будут деньги. И, подобно обиженной телеочке, заблокировал меня в скайпе. Ну, то есть ему, небожителю Евгению Чечелеву из Столичной службы перевозок можно кидать людей, выключать телефоны и уезжать, не предупредив, когда к нему приезжает человек, а я, простая смертная, должна была его предупредить и, наверное, еще 2 недели бесплатно отпахать? Мдя... Ну, естественно, оплаты так и не случилось. Евгений Чечелев, вы вообще существуете? Или же ваш разум поработили пришельцы, а ваша материальная оболочка далека отсюда, и потому вы шифруетесь так основательно? Ну, кроме шуток, Служба столичных перевозок, как я выяснила позже, - это компания малолеток, с которой связываться совсем не стоит. Потеряете деньги и, самое главное, время. Подход к делам несерьезный, поведение - детский сад какой-то.