Отзыв о компании ИНТЕРТРАНСПОЛИС

Описание деятельности:  Страховая компания

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые, читатели! Если у Вас есть желание оказаться застрахованным лохом, с которого возьмут деньги за услугу, и кинут при первой же возможности – обращайтесь в страховую компанию ИНТЕРТРАНСПОЛИС! Там Вас ждут с распростертыми объятиями! Ситуация такова:
Осенью 2008 года застраховал НОВЫЙ автомобиль. За услугу ПОЛНОЕ КАСКО отдал 900 у.е.
Во время подписания договора были обговорены все условия и опции, среди которых была и опция: «Выплата до 3% без справки из ГАИ» (То есть при страховом случае будет выплачена сумма в размере до 3% от стоимости авто, без предоставления справки из ГАИ). Все обсудили, подписали, оплатили! И ездил я, не зная проблем, до тех пор, пока на парковке в меня не въехал какой-то К_О_З_Л_И_К или К_О_З_А – история умалчивает, так как с места происшествия ОНО естественно скрылось!
И вот звоню я в «АССИСТЕНС» ИНТЕРТРАНСПОЛИСа, объясняю ситуацию и спрашиваю, как мне быть! На что мне отвечают: «Не вопрос, приезжайте сразу к нам! Вам не нужно вызывать ГАИ, так как Ваш договор предусматривает выплату без справки из ГАИ». Я тут же приезжаю в страховую на ул. Сковороды 21/16, меня направляют к Михайленко - специалисту отдела урегулирования убытков. Иду я к нему – сидит такой жирный боров, голова как п-о-п-а и начинает втирать мне, типа зачем я сюда вообще пришел!
В общем, все-таки принимает он у меня заявление, ТУТ ЖЕ РЕГИСТРИРУЕТ! Делает копии всех моих документов, фотографирует автомобиль! А после всего этого - ОПАЧКИ - Он мне говорит : «Сори, вам не будет выплата, потому что в вашем договоре не активна функция «Выплата 3% без справки из ГАИ». По вашему договору справка из ГАИ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!» И ВСЕ! Я в ГАИ – там отказ, задним числом справку не дают, я к участковому, там тоже ничем помочь не могут! Заявление в страховой уже зарегистрированно, фотки тоже сделаны, а СПРАВКИ НЕТ (потому что они же сами сказали, что справка не нужна!) Я через неделю снова пришел к нему, чтобы выяснить что там к чему, а этот СВИНТУС выставил меня за дверь со словами: «Че вы сюда ходите, не будет Вам никакой выплаты!» А мне ремонт авто выходит в 1000 у.е.! Вот такой вот лохотрон! В органах сказали, что у них такие, как я, обращаются через день, потому что ЭТА СТРАХОВАЯ специально разводит так клиентов! Так что если хотите какому-то дяде просто так отдать несколько тысяч гривен, а потом выслушивать грубости и хамство со стороны МИХАЙЛЕНКО - в ИНТЕРТРАНСПОЛИС вас ждут!!!