Отзыв о компании ООО Транс-Навигация
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-mts.ru
Эл. почта: ekat@tk-mts.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 211-70-17 (77)

Описание деятельности:  Автоперевозки, хранение, сопровождение, страхование грузов.

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Первоначально была организована Транспортная компания «МобиТрансСервис» в г.Челябинск, на базе «МобиТрансСервис» в 2008 году была открыта транспортно-экспедиционная компания «Транс-Навигация».

Обещали хорошие условия и оф. трудоустройство, как только выйду на работу.
В первые же дни отсканировали документы и отправили в головной Челябинский офис, забрали трудовую. Еще, кстати, директор попросил справочку от гинеколога.. раньше в транспортных компаниях с подобным я не встречалась... Ввиду моего нескрываемого недоумения вопрос был быстренько замят.
Устройства не следовало в течение нескольких недель, что в ответ на вопросы сопровождалось невнятными отговорками. Могу предположить, что сие действие могло быть обусловлено тем, что руководитель просто-напросто держит "подснежников" (эдакие "мертвые души"), за которых получает з/п. Иного смысла отправки документов в головной я просто не вижу.
Коллектив, во главе с психически неуравновешенным директором филиала, вызывал один негатив. Работа во многом была повязана с работниками головного офиса, что создавало очень большие проблемы: сильно стопорили процесс юристы, а благодаря нерасторопчивости программистов порой просто срывались заявки (что вызывало довольно продолжительные приступы "восторга" у директора).
В конце фильма: кидалово без какого-либо и намека на расчет при уходе (какое там увольнение, если по факту меня там как будто бы и не было).

Вроде как и крупная компания, нескромно называющая себя "транспортной империей", и приятный на первый взгляд руководитель.... Короче говоря - НЕ ВЕДИТЕСЬ.

"Голова" находится в Челябинске. Филиалы компания имеет в след. городах: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Краснодар, Самара.

Будьте бдительны и успехов вам в поисках работы!