Отзыв о компании СПИЛЦ ИЗОТОП
Добавлен: 16:08 17.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  spilc.ru

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никому не советую тратить всремя на эту шарашкину контору! Если только за тем, чтобы получить закалку, т.к. терпеть унижения придется буквально после первой недели работы. Есть постоянный штат на котором вес держится, а остальных сотрудников набирают так на неделю-две. А потом кидают на зарплату. Ведь выгодно не платить ничего. У некоторых даже и образования профильного как такового нет. При мне увольняли людей ни за что и делали это не просто а весьма похабным способом. Человек пришел на работу а ему говорят, что зачем ,мол ,пришел- тебя уже здесь нет. Потом как-нибудь может быть что-то и выплатят, но на случай возмущений состороны сотрудника, что ему не заплатили, его всегда можно оштрафовать. А причины для штрафа не нужны. Критерии отбора девушек -внешние данные. Лично видела резюме на вакансию секретарь с откровенными фото. Собеседование проводил руководитель лично)))Только и могут что умные лица делать, т.к. с виду офис очень даже приличный.Всех предостерегаю-не тратьте свое время на эту контору! Опыта не получите!Семинары, о которых тут писали-это так, кто-нибудь из сотрудников готовит реферат и читает его, ну иногда бывает рассказывают об оборудовании и о том как с ним работать. НО!!!!Не для того чтобы делать анализы в реале, а для того чтоб суметь навешать клиентам лапшу на уши. )))Никаких реальных замеров нет, все только имитация. Можно писать бесконечно об этой конторе, но к сожалению только плохое.!