Отзыв о компании YAX

Описание деятельности:  Магазины женской одежды

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

когда устраиваешься-обещают баснословные деньги,все красиво,заманивают скидкой в 50% для сотрудников...
12 часов на ногах,присесть можешь тока во время своего обеда..даже если и выпросишь лишних 5 минут,потом тебе найдут такое занятие,что 10 раз пожалеешь о своем сидении..
"презентация" вещей похожа на рынок а ля апрашка.
задача продавца : убедить покупателя что без данной шмотки ему не жить,т.к. она ультра модная!!
про коллекцию,которая висит по пол года,а потом продается "за 3 рубля" даже говорить не хочу..
з/п сократили до 8 тыщ,хотя на собеседовании до сих пор обещают от 11 до 18
2 раза подряд з/п начисляли не на карту,а давали через кассу,с задержкой на 3-4 дня,объясняя это тем,что "заболел бухгалтер" смешно даже
отношение руководства к продавцам(от которых в принципе и зависит большая часть выручки)-наплевательское,не ценят сотрудников.нам было сказано:если что-то не устраивает-никого не держим,у офиса стоит толпа лучших продавцов...
вот и приходит эта толпа стажеров,работают по пол дня, а потом им рассказывают как и что на самом деле и конечно никто не остается..
каждый день слышать что у нас самые низкие продажи в сети и что мы плохие продавцы,постоянный словесный прессинг устала слышать и ушла,о чем ни капли не жалею))
прошу прощения если написано коряво,просто стоко хочется сказать,и эмоции мешают )))