Отзыв о компании НОУ РОСТ
Сайт:  nourost.ru
Эл. почта: info@nourost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9740134

Описание деятельности:  Частный детский сад, школа, группы развития, образование для взрослых, агентство домашнего персонала.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ирина, совершенно с вами согласна - людям с таким лексиконом и такими манерами не место в детском дошкольном учреждении. Как же вы меня на работу приянли? Вот так вот вы всех и принимаете. К вам на работу душевно больному попасть - нечего делать. Вы психолога только собираетесь брать? а предыдущие 15 лет вы как работали? Вот это настоящий кошмар!

Галина, не поняла в какой ФИРМЕ вы работаете... Я ФИРМУ рост не знаю. Я знаю НОУ РОСТ. Пора бы выучить то место, в котором работаешь. Если же вы работаете теперь в фирме - прошу прощения, я думала это НОУ. Хотя фирма ей больше, на с.м. подходит. Вот в такой ФИРМЕ вот такие и работают. Нормальные сотрудники знают что такое фирма и что такое НОУ. Во-вторых, посчитайте сколько уже не приведет к вам вторых и третьих детей. Я таких людей знаю, минимум человек 20. Особенно, если посчитать тех, кто ушел из школы в этом году.

Наталья, если вы и сотрудник и родительница, почему пишете только как работник? Ни одного слова - как вашему ребенку в данном учреждении в данный момент? Это говорит о многом. Что скажет мама, о том месте, куда ходит в данный момент ее ребенок? Это более чем странно......

Вера, абсолютно с вами согласна - жуть!!!! Лексика, манеры. поведение!!!!! И все это СОТРУДНИК РОСТА! И, давно работающий! =)))))))))))))))))))))))) Здравствуйте сослуживцы! Кто ж меня взял-то такую на работу? =)))))))))))))))))))))

Ребята, не позорьтесь. Цель достигнута. Истинную цель данного мероприятия вы так и не поняли. Зато теперь вы в первых рядах в черных списках по дет. учреждениям. Поздравляю за почетное место. Вам сказали - "ша" и вы как стадо баранов бросились писать опровержения, чем тем самым за нас сделали всю работу - подняли себя в списке =)))))))))))))

Объясняю позицию - очень обидно - работаешь, работаешь, а тебя как использованный материал выбрасывают на помойку, бездари продолжают работать! Дети наши и правда самые лучшие, и коллектив когда-то был отличный. Но все это в прошлом. Мы, целый коллектив уволенных из РОСТа, искренне любили свое дело, имели необходимую квалификацию, шли в ногу со временем, мы ПРОФЕССИОНАЛЫ, и остаемся ими сейчас. Таких в РОСТе больше нет. оглянитесь и посмотрите кто возглавляет ваши подразделения - волосы встают дыбом!!! Галина Викторовна только и осталась, кто еще способен отстоять свое дело и с кем хотелось бы работать. Удачи вам, Галина Викторовна, она вам пригодится. А еще лучше - бегите оттуда. Вас с руками и ногами примут в любой частный детский сад!

Други! Спасибо всем за помощь! Не сомневались, что так будет =)))))) Согласна - лентяям и бездарям не место в БИЗНЕСЕ! Поэтому бизнеса у РОСТа нет - только развал! Теперь уже даже не жаль.