Отзыв о компании Студия Артемия Лебедева
Добавлен: 21:19 29.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  artlebedev.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления mdash; промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл. Мы принципиально не работаем с частными лицами, политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим. Главный офис студии расположен в Москве, другой mdash; в Киеве. * * * Мы существуем так, как нам нравится. Мы работаем так, как сами считаем правильным. Мы в гробу видали все корпоративные ценности вместе взятые. Все наградные доски мы вешаем в туалете. У нас аллергия на словосочетания "креативное решение" и "оптимизация бизнес-процессов". Клиентам мы редко пишем предложения объемом больше одной страницы. Это не мешает нам быть самой крупной дизайн-студией в России, иметь самое большое портфолио и совершенно не переживать о том, что в ближайшие десять-двадцать лет кто-то займет наше место. Во всей работе мы руководствуемся одним-единственным правилом из двух слов: "без хуйни". Мало кому известно, что мы лучше всех разбираемся в дизайне. Мало кто ценит наше внимательное отношение к языку. На наших сайтах нет идиотской анимации, а в оформленных нами книгах имя автора не повторяется в колонтитулах. Сложно однозначно ответить на вопрос, почему некоторые люди доверяют нам решение своих задач. Совершенно не обязательно мы договоримся с тем, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно мы будем работать так, как считаем правильным.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

О работе в данной студии очень много отзывов...Оставлю и я свой. Дело в том, что довелось мне там поработать менеджером проекта.Работа надо сказать рутинная, скучная, неблагодарная. При том что ты как менеджер имешь крайне мало полномочий. Так же менеджер там особо ни во что не ставится т.к. самые "модные типы" это считаются креатвщики ну и клиенты естессно ) А ты... так, с боку припеку. Короче нормальному управленцу там делать нечего, хотя для новичка, наверное будет не плохо. И, конечно, в резюме красивая надпись в будущем будет.Что касается остальных специалистов в студии... То они делятся где-то пололам на тех кому нравится там и кому не нравится.