Отзыв о компании ООО Каскад
Добавлен: 11:21 26.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@kaskad-stroy.com
Телефоны: +7(4742)51-56-52, +7 495 761 99 72

Описание деятельности:  ООО «Каскад» – строительная компания полного цикла, созданная высококвалифицированными специалистами в области промышленного строительства. - с их сайта

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Остались еще Остапы Бендеры, как выясняется!Конторка, состоящая из папы - Макарова Андрея Васильевича и трех его сынов - Алексея, Олега и Максима с женами. Всё, кроме телефонов и пары компов с принтером у них больше ничего нет. А, есть еще подразделение в Липецке - такое-же)) Хотя щеки дуют по-взрослому - МЫ КОМПАНИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА! Эта инфа от их генподрядчика, как с ними люди работают вообще не понятно ))Опыт общения такой - наняли нашу бригаду на срочную работу на объекте, обещали сдельную оплату, только выходите и очень срочно! Были опасения, которые в итоге и подтвердились - денег не платят, тупо зажимают и увольняют, ссылаясь на то что им самим не платят, а на самом деле - мы общались и с их работодателями, которые с ними на этот объем заключили договор!! Так вот, в итоге мы перешли к тем, кто их нанял, и уже они нам заплатили за выполненную работу, а эта семейка как ни в чем не бывало нанимает другие бригады))Фуфло это, а не компания полного цикла, ни одной машины нет в их яко-бы большом парке строительной техники, есть несколько человек - грамотных технарей, на них работают - так и те 3 человека жалуются)) Все подряды берут, хапают, зная что сорвут сроки - и скорее нанимать таких как мы и кидать потом направо и налево!Не вздумайте к ним наниматься, народ!Ну и их нанимать тоже)) А то только и будете слышать, что им денег все мало, поэтому они не в силах что либо сделать!!