Отзыв о компании OAO БНС Груп
Добавлен: 21:07 03.07.2010

Эл. почта: anastasiya_solnceva@bns-group.ru
Телефоны: +7 (499) 980-65-89

Описание деятельности:  Торговая компания представляющая бренды модной одежды МЕХХ, TOPSHOP , Pinko, Calvin Klein в ТЦ "Город"

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в данной компании. Дело в том что работа принципе не сложная, прекрасный коллектив и все бы хорошо, только вот появилась новая управляющая, Минаева Елена. Распишу пожалуй по-пунктам.
1. Хамское отношение к сотрудникам.
2. Вечные угрозы увольнения по-любому поводу.
3. Тяжелая атмосфера, то есть не дружелюбная, если день выдался тяжелым, то он будет еще тяжелей в присутствие данной особы.
4. Неадекватное управление персоналом, сама себе противоречит, делает работу не слаженной и запутанной, никого не слушает, и не может адекватно разобраться в ситуации.
5. Из нас хотят сделать рабов на плантации,то есть, составляет график очень поздно,в начале следующего месяца и тут же может его поменять, и поставить всех перед фактом, который нельзя опровергнуть, иначе будут угрозы увольнения. График составляется 6/2, 5/1, 3/1,2/1,И очень редко бывает 3/3,2/2(почти нет) то есть у человека совершенно нет понятия того что людям тоже нужен отдых, и у каждого есть личная жизнь, например-семья.

Не знаю увидит ли кто этот отзыв, но могу сказать до тех пор пока там работает Минаева Елена Вам там делать нечего, если вы хотите сохранить свои нервы и здоровье.