Отзыв о компании Студия Артемия Лебедева
Добавлен: 21:22 29.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  artlebedev.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления mdash; промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл. Мы принципиально не работаем с частными лицами, политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим. Главный офис студии расположен в Москве, другой mdash; в Киеве. * * * Мы существуем так, как нам нравится. Мы работаем так, как сами считаем правильным. Мы в гробу видали все корпоративные ценности вместе взятые. Все наградные доски мы вешаем в туалете. У нас аллергия на словосочетания "креативное решение" и "оптимизация бизнес-процессов". Клиентам мы редко пишем предложения объемом больше одной страницы. Это не мешает нам быть самой крупной дизайн-студией в России, иметь самое большое портфолио и совершенно не переживать о том, что в ближайшие десять-двадцать лет кто-то займет наше место. Во всей работе мы руководствуемся одним-единственным правилом из двух слов: "без хуйни". Мало кому известно, что мы лучше всех разбираемся в дизайне. Мало кто ценит наше внимательное отношение к языку. На наших сайтах нет идиотской анимации, а в оформленных нами книгах имя автора не повторяется в колонтитулах. Сложно однозначно ответить на вопрос, почему некоторые люди доверяют нам решение своих задач. Совершенно не обязательно мы договоримся с тем, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно мы будем работать так, как считаем правильным.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

да, и еще. Фотки офиса можно увидеть здесь:http://habrahabr.ru/blogs/office/38167/