Отзыв о компании СПИЛЦ ИЗОТОП
Добавлен: 12:06 22.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  spilc.ru

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!
У меня еще не закончилось знакомство с этой компанией, но кое-чем хотелось бы поделиться.
Вышла я на эту организацию через сайт www.hh.ru. Отправила им резюме и меня достаточно быстро пригласили на СОБИСЕДОВАНИЕ через отклик на сайте. Сразу смутило, что время собеседования указали с 8.00 до 13.00. Придя по указанному адресу - ул. Башиловская, 26 вход с угла - угла не обнаружила, а вход оказался по ул. 1-я Хуторская. Наугад пришлось звонить в единственную ничем не обозначенную дверь, которая оказалась искомой лабораторией. На мой вопрос, что же вывеску подобающую серьезной организации не повесили, молодой человек, встретивший меня неопределенно пожал плечами. В процессе собеседования, оказалось, что на мои вопросы касающиеся финансовой части моей работы, молодой человек не может ничего сказать, что это решается с генеральным директором, которого срочно вызвали по работе. Сам молодой человек, по необходимости проводит собеседование, т.к. все в работе. Сказал, что все оформление по кодексу, но рабочий день с 8.00 до 18.00 (хотя при пятидневной рабочей неделе не более 40 часов), сверхурочные оплачиваются "как договоришься" с генеральным, про больничный вопрос был замят, так же как и про производственные травмы и отпуск, зарплата 50 на 50. ОБЯЗАТЕЛЕН поиск заказов, про это предупредили отдельно. На мой вопрос, в связи с чем набирают сотрудников, сказал, что сейчас много работы...и добавил что им СКОРО проходить АККРЕДИТАЦИЮ.В итоге он предложил мне связаться по телефону с Яной во вторник в районе обеда (собеседование происходило в пятницу), вроде как это ее обязанность подбор кадров. Во вторник позвонив по указанному телефону, я обнаружила, что Яна УЖЕ не работает в данной лаборатории, ответившая мне девушка не в курсе всех дел, но сказала, что если я успешно прошла собеседование, то мне позвонят.
Если будет продолжения, обязательно напишу еще.