Отзыв о компании Медицинская комиссия Примут Тверская 20 стр.3
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  obsledovanie.ru
Эл. почта: e-mail: info@t20.ru
Телефоны: (495)694-3210,

Описание деятельности:  Выдача разрешения на работу иностранным гражданам,оформление медкнижек, справки для ГИБДД и на оружие, лабораторная диагностика ВИЧ и кишечной группы и тд. Так вот в помощницах у босса, Сергея Сергеевича, пребывает некто Оленева Анна, которая стала таковой после развода босса и через совместное проживание, что она ставит себе в заслугу. Особенностью работы является невыплата и без того низкой зарплаты по малейшему поводу. В компе даже есть спецопция - КОСЯКИ, куда вносится любая чушь и расценки за каждую известны - минус 5000р за каждый косяк. в косяки может подпасть запись -"рылась в моей с

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Примите к сведению
2009-04- 7
Уважаемые Модераторы просьба не удалять данный пост просто не хочеться, что бы кто-нибудь вляполся в подобное.

Уважаемые френды, просьба продублировать и распространить данную информацию среди своих во избежание проблем впоследствии
В Москве существует Медицинский центр ООО «Здоровье» МЦ «Сопричастие»
лицензия № 77-01-001843,
Юр. Адрес: 124305, Москва, г. Зеленоград, пл. Юности, д.4, н.п.3, комн.1.7.
Факт. Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 20/1, стр.3.
Тел. 694-32-10, 694-56-78,
р/с: 40702810900290000230,
кор/с: 30101810600000000685,
кб СДМ-БАНК (ОАО)
ОГРН: 1037735018639,
ИНН: 7735124710,
КПП: 773501001,
ОКОНХ: 91514, ОКПО: 70189648

В данный МЦ с нашей стороны было обращение, как клиентов для получения медкнижки. Все анализы были собраны в течение получаса - часа. При подъезде за готовой медкнижкой наблюдалась следующая картина: молодая пара, приехавшая за тем же, была выставлена из МЦ с использованием ненормативной лексики и применением физической силы по причине того, что они оставили квитанцию в кабинете у врача ,и ее нет у них на руках. Вся эта картина происходила на глазах у клиентов.
После всего этого бардака нам все же удалось пройти в МЦ за данной медкнижкой далее у будущей супруги по анализам был обнаружен дисбактериоз, и ей предложили пройти обследование и лечение на базе МЦ, на что было решено пройти обследование у лечащего врача, (к сожалению это не получилось по причине ремонта в отделении; причиной желания повторного обследования послужило то, что несколько дней до этого я то же получал медкнижку и ничего подобного не было обнаружено, что нас и насторожило).
Сегодня мы доехали до другого МЦ «Здоровая семья», расположенного на метро «Алтуфьево», где нам оказали квалифицированную медпомощь и отнеслись с пониманием и некоторой улыбкой по отношению к данной ситуации (по причине того что данная вещь не относится к заболеваниям запрещающим выдачу медкнижки, а относится к разряду заболеваний из серии насморка). После чего мы доехали до выше озвученного МЦ, где в течение часа искали результаты анализов; по итогам нашли (типа все хорошо ни каких проблем и отклонений от нормы нет) и сказали что мы можем забрать медкнижку в любой момент.
P.S.: Данная организация пытается разводить своих клиентов на деньги и допускает в своей деятельности медицинские ошибки (Из серии извините мы ошиблись).
P.P.S.: Примите к сведению.