Отзыв о компании ООО МСК-Групп
Добавлен: 13:15 20.06.2014
Сайт:  msk-77.ru
Эл. почта: ops.montaj@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 187-52-72

Описание деятельности:  Монтаж и обслуживание кондиционеров и систем вентиляцииДымоудалениеПроектные работыСистемы электроснабженияСистемы пожарной сигнализации (АПС)Системы оповещения и управления эвакуациейОгнезащитная обработка и противопожарная обработкаАвтоматические установки пожаротушенияСистемы охранной сигнализацииСистемы видеонаблюденияКонтроль доступа (СКУД)Системы связи, мини АТСЭлектроизмерительная лабораторияСтруктурированные кабельные системы (СКС и ЛВС)Общестроительные услуги

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация арендует помещение в гостинице Турист. Генеральный директор - Земцов Александр Витальевич.1. Поднимаемся на 5 этаж. Комната маленькая. У окна рядом сидит смазливая блондинка, которая постоянная улыбается. У дальнего окна женщина и девушка обсуждают очередную задержку зарплаты. Меня встречает миниатюрная девушка, от которой едва уловим запах чеснока (?) Она хлопает глазами и говорит, что директор занят. Объяснить толком чем надо заниматься она не может, а потому пытается поймать какую-то девушку, кажется Ирину. Та говорит, что сейчас ей надо срочно спешить и убегает. Рядом еще одна девушка, в поведение которой проявляются симптомы дауна, она постоянна смеется, хрюкает в трубку телефона. Это начальник договорного отдела!!!(?) Вызывает какого молодого человека, над которым реально прикалывается, пытается скинуть свою работу и ответственность. 2. Наконец директор свободен. С виду вежливый, интеллигентный мужчина. Спрашивает чем я занимался. Называет меня как по этикету. Рассказывает, какие в фирме перспективы. Говорит, что работы много и она интересна. Я начинаю интересоваться зарплатой. Он не довольно морщиться, но виду не показывает. Сумму не называет, но говорит, что он всегда лоялен к сотрудникам, если им нужны деньги. Меня это сильно настораживает. Собеседование подошло к концу. Договорились о новой встрече. Прощаемся.3. Спускаюсь в лифте с двумя работниками, которые спорят дадут зарплату или не дадут. Иду вслед за ними и выхожу на улицу с другого выхода. Вижу, как какой-то лысый дедок орет на нашего начальника договорного отдела. У меня одно появляется только одно желание, которое я сразу же осуществляю. Когда я подхожу к метро, то на телефон приходит приглашения на собеседования в эту же фирму на завтра, вот только почему то меня женским именем.