Отзыв о компании Мир Слуха
Добавлен: 23:34 22.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mirsluha.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания МИР СЛУХА (Mir Sluha) занимается профессиональным слухопротезированием слабослышащих с помощью оригинальных, надежных и простых в обращении цифровых слуховых аппаратов.Благодаря последним достижениям в области цифровой технологии и электроники слуховые аппараты такие маленькие, что их почти не видно в ушном канале. Несмотря на небольшой размер слуховых аппаратов, сохраняется высокое качество воспроизведения звука. Цифровая технология обеспечивает ясное и неискаженное воспроизведение звука в различных акустических ситуациях.На сегодняшний день мы готовы предложить квалифицированную диагностику различных форм нарушения слуха с использованием современного аудиологического оборудования. Данные этих исследований позволяют подобрать и настроить слуховой аппарат индивидуально для каждого пациента.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никогда не обращайтесь за помощью в эту компанию!!! А также в компании Мир звуков, Еврослух, Лаборатория. Все эти компании объединены одним руководством, нацеленным на извлечение максимальной прибыли, но не на оказание грамотной и полной помощи пациентам!!!! В ноябре 2010 года приобрел аппарат Phonak за 30000 руб в офисе на Пятницкой. для своей бабушки, который перестал работать через 6 дней после покупки. Обратился с письменной притензией о замене неисправного товара на аналогичный товар в тот же офис. Притензию вместе с аппаратом приняли, но уже через 7 дней предложили забрать отремонтированный аппарат без единого намека о замене на новый. Обратился в суд с иском на основании ФЗ закона о защите прав потребителей. Представители Мир слуха ни на одно из заседаний суда не явились. В итоге суд вынес заочное решение в мою пользу, и выдал исполнительный лист на предмет взъискания денежных средств. Который я успешно передал в службу судебных приставов, где узнал что я не один пытаюсь добиться справедливости. Но вот загвоздка, в процессе судебного разбирательства, по всем адресам офисов продаж Мир слуха, оперативно, были зарегистрированы новые юр. лица ( ООО Альфа-Медикал Третьяковская, ООО Альфа-Медикал Сретенка и т.д.), которые продолжают на данный момент вести свою грязную работу. Старые ООО Мир слуха Третьяковская и т.д. продолжают своё существование, но хозяйственной деятельности не ведут, и вообще никакого имущества на балансе, и денег на счетах в банке не имеют. Поэтому я остался без слухового аппарата и без возможности вернуть свои деньги!!! В подтверждение моих слов все копии документов при необходимости могу выложить отдельно.