Отзыв о компании СПИЛЦ ИЗОТОП
Добавлен: 14:30 15.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  spilc.ru

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: - Серьезная компания с большим опытом работы
- Современный офис, качественное оборудование отрицательная сторона компании: Здравствуйте!
Свое знакомство с данной компанией начала с распространенного сайта Работа.ru. Увидела предложение по своей специальности, записалась на собеседование (беседовала с начальником лаборатории), не понравилось, что на собеседование было очень много людей и как то подсознательно уже перестала надеяться, что возьмут. В тот же вечер мне перезвонили и предложили выйти на работу, была приятно удивлена :)
Очень понравился коллектив данной организации: молодые и динамичные ребята с самого утра снуют по офису готовясь к выезду на объект (к слову, работает организация с 8.00 утра и до 6 часов вечера, для меня это было несколько накладно), заказов очень много, поэтому идет постоянный подбор нового персонала, но к сожалению далеко не все желают работать и зарабатывать дополнительные проценты (на этот счет в компании работает коммерческий отдел, в котором сотрудники сами занимаются поиском клиентов, заключают договора, а что получают неплохой процент от сделки), молодые амбициозные люди, твердо уверенные, что зарплата платится лишь за визуальное присутствие на работе здесь не задерживаются. В целом атмосфера в офисе благоприятная, все шутят, смеются, подкалывают друг друга и за всем этим как-то даже трудовой день проходит незаметно.
Не понравилось то, что по пятницам в конце рабочего дня проводят семинары (собираются в конференц зале и опытные специалисты проводят обучение по приборам, нормативам, требованиям проведения обследования и т.д.), руководство очень жестко следит за подготовкой сотрудников, требует постоянного освоения нового материала, проводятся экзамены и устные опросы.
Зарплата выплачивается во время, хотя порой бывают и штрафы. Все пожелания и нововведения сотрудников рассматриваются и поддерживаются. С руководством отношения ровные, коммерческий директор достаточно строг, но при всем этом весьма гуманен.
Проработала я там около 5-ти месяцев, ушла по состоянию здоровья, с ребятами и руководством (очень помогли в этот тяжелый для меня период, я несказанно благодарна им за это) осталась с ними в дружественном отношении.