Отзыв о компании GOLDEN TELECOM
Добавлен: 13:55 09.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  goldentele.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО (Golden Telecom, Украина) - один из крупнейших украинских операторов телекоммуникационных услуг. Компания основана в 1996 году как совместное украинско-американское предприятие. Основным иностранным партнером выступила международная телекоммуникационная компания "Global TeleSystems Group, Inc." (GTS). Компания Golden Telecom (Украина) входит в состав крупнейшего в СНГ телекоммуникационного холдинга "Golden Telecom Inc.", штаб-квартира которого находится в Москве. Голден Телеком развивает такие направления в бизнесе: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных; услуги доступа в Интернет: корпоративное подключение к Интернету по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользоОАОелей под торговой маркой "Свiт Онлайн"; услуги мобильной связи стандарта GSM 1800 под торговыми марками "Голден Телеком GSM" и "UNI". В качестве оператора международной связи Голден Телеком представлен во всех крупных городах Украины, а в качестве интернет-провайдера охОАОывает всю территорию страны. Оставьте свой отзыв о работе в компании Golden Telecom (Украина). Отзывы о компании ООО помогут многим соискателям работы, желающим применить свои способности в настоящем деле.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я хуже Голден Телекома оператора не знаю.Наша компания обслуживаеться у них, с ними одни проблемы.Поменять их пока мы не можем, другого провайдера, где находится наша фирма-нет.За малейшую недоплату (или перерасход траффика) - отключают, при этом предварительно никто ничего не сообщает! Звонки, просьбы и гарантийные письма о том, что оплатим-не помогают.Пока они не увидят денег на своём рассчётном счёте-вам интернет никто не влючит. Даже если вы оплачиваете немедленно, будьте готовы, что интернет у вас появиться только через 2 -3 дня.Операторы, которые отвечают на телефонные звонки-как роботы, мозгов нет! Говорят заученные фразы, соединиться с кем-то по внутреннему телефону-проблематично (будто СБУ какое-то).Тарифы Голдена-тоже заоблачные! О снижении стоимости, акциях-никто не сообщает!Поменять тарифный план-тоже проблемы, после соответсвующей заявки у них на рассмотрение уходит 1-2 месяца.Если вы хотите геммороя, проблем, нервотрёмки-присоединяйтесь к Голден Телекому!