Отзыв о компании НОУ РОСТ
Сайт:  nourost.ru
Эл. почта: info@nourost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9740134

Описание деятельности:  Частный детский сад, школа, группы развития, образование для взрослых, агентство домашнего персонала.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Готова подтвердить все, что написала Мария. что бы не писали теперь те, кто сильно перепугался сейчас. Представляю их истерику ааааааааааааааа=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Решили, небось, что это ЕС накатала. Ну-ну. Вашего ума только на это и хватает. Люба, - у тебя там вообще мозх атрофировался походу. Я бы на твоемм месте подумала бы чуток, а не писала бредятину в виде отмазок - смешно читать.
Мдаааааа.....переполошились так господа анонимы. Пишите, пишите, позорьтесь. Сейчас тут весь народ обиженый поднимется - посмотрим кто ту обманывает. Вас по пальцам пересчитать, а нас коллектив. забьем словами, и фактами - лучше не связывайтесь с народом. Если бы это была неправда- такого резонанса бы не произошло - это раз, а два -что же не подписываемся-то господа, под своими отмазами? Пишите уж - Любовь Владимировна учредитель, которого обманывают и которая с радостью дает себя обмануть, Ирина Григорьевна-Генеральный директор - даже не знаю что про нее сказать - наверное так - "смотрим в книгу, видим фигу" ...... Кто там у нас еще - директор школы - жена такого мужа, "Финансовый директор" -посчитаю вам так, что Газпром разорится.
Молодец Мария, перешлю ссыль на этот отзыв всем сотрудникам РОСТа. Резонанс думаю будет тот есчо. И на Лителлване порассуждаем, думаю - соберем так сказать отзывы.
Учредитель - далеко, голову ей морочат, скрывают финансы по-полной - она же далеко, как проверить? Она в дураках =))) . Генеральный директор сейчас пьет валерьянку бутылями небось =)))))) Мария - ты молодец! Врубила им по-полной!
А про то что не жаловалась - так у вас итак пара дел в прокуратуре лежит - что вам еще надо, вас еще тукнут по голове государственным забралом. Ждите.
растет фирма - это круто! Школу просрали, грпупы развития просрали, интернет-магазин просрали,что у вас растет-то, позорники? С таким руководством скоро и сады профукаете. Туда вообщем-то им и дорога. бездарям и лентяям не место в бизнесе.