Отзыв о компании ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД
Сайт:  transtour.ru
Эл. почта: corporat@transtour.com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 332-22-04

Описание деятельности:  Бронирование и продажа авиаперевозок. ЖД билеты. Комплексное обслуживание деловых путешествий: перелет+виза+гостиница.Заказ автомобилей. и др.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А я поддержу первые отзывы. Проверить легко, устройтесь на работу и посмотрите сами! Я проработала в компании больше 3-х лет и видела как за это время менялся человек. Из более менее адекватного человека он постепенно превращался в быдло, которому наплевать на свою компанию и сотрудников. Он мог красиво говорить на собеседовании о том, что ты всегда можешь обратиться к нему со своими проблемами, а на деле попасть к нему на прием практически не реально. Может легко уволить человека, который просит повышения з.п. и взять 2-х новых неопытных с з.п. намного больше чем была у старых сотрудников. Для него вполне нормально приходить в отдел с трубкой телефона у уха и быть связующим между менеджером и клиентом, на ходу увеличивая стоимость билетов , туров, цен на гостиницы в разы.... Если клиент потом каким то образом потом узнавал реальную цену, Рудаков мог свалить все на менеджера или систему бронирования! Хотя умные "друзья" Рудакова давно стали приходить напрямую к менеджеру. Вообщем компания потихоньку разваливается, от нее уже ушли крупные старые клиенты, такие как ТРК Петербург, МТС, Лента, Силовые машины и т.д. Нет никакой системы, в фирму сложно дозвониться, клиентов кидают от менеджера к менеджеру, авиа менеджеры могут накинуть приличную сумму на закрытые тарифы(где не прописана цена в билете) причем все это с разрешения г-на Рудакова. Накинутая сумма потом делится между авиа менеджером и директором. За последнии 2 года коллектив Транстура практически полностью сменился на новых НЕОПЫТНЫХ сотрудников. Так что последний Аноним когда вернется в компанию, будет ОЧЕНЬ удивлен и самим директором и новым составом! Удачи ему!!!!