Отзыв о компании DOMAS единый оператор недвижимости
Добавлен: 06:25 13.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Предоставление клиентам информацию о недвижимости

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При устройстве в эту компанию руководитель Дмитрий или Алексей очень сладко рассказывают о себе.. Говорят что разрешают делать все сотрудникам, лишь бы работали.. Корпоративы типа там все.. Официальное трудоустройство, зарплата от 30 000, график работы 5 через 2, командировки и так далее.. НЕ ВЕРЬТЕ! Вранье это все! Никто вас трудоустраивать официально не будет! Работать вы будете 6 через 1 и то не всегда! И при этом получать 15% от сделки с клиентом! А клиента вам самим нужно уговарить приехать в офис и заключить договор, клиент должен сначала заплатить, а потом уже ему искать недвижимость! Все объявления в интернете ложь! Таких квартир не существовало никогда и не будет! Теперь зарплата... Зарплата у меня составляла 2000 - 3000 в неделю! При обещанных от 30 000 и выше! Долго терпеть не стал, проработал 3 недели и уволился! При увольнении зарплату вообще не выплачивают, тупо не берут трубки. А если и берут, то отмазываются типа руководства нет на месте! Короче хуже компаний я еще не видел! Не устраивайтесь туда!!! Все что вам расскажут по телефону это все вранье! Будут рассказывать про технологию продаж, которой как таковой нет! у них 3 офиса, на Лермонтова, на Урицкого и в Сезоне!