Отзыв о компании ЗАО ПО КОМПЛЕКС
Сайт:  pokomplex.ru
Эл. почта: pokomplex@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343)349-04-33

Описание деятельности:  Лифтовое оборудование, станции управления лифтами НКУ-МППЛ, посты вызывные, посты приказные

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данная компания принадлежит семейному бизнесу Мининых. Самому Минину-директору, его сыну Андрею Минину-менеджер и дочери Марии зам.гл.бугха. Испытательный срок как правило 3 месяца для всех. Зарплата на испытательный срок маленькая (из них половина чистая, вторая темная касса). Как правило её никому насколько я помню не поднимали после испытательного срока. То есть чистый лохотрон. Поднимая вопрос о причине не повышения её , Минин ссылается косвенно ,что не заминимых людей нету даже зате деньги при испытательном сроке. Коллектив очень склочный. Это самый главный для меня был недостаток.Один только ведущий инженер Суров чиго стоит.Если увидит вас конкурента инженера будет открыто вас давить(жаловаться директору , писать служебные записки, даже может дойти до открытого противостояния).Переработку директор не оплачивает. Если предстоит работать с командировками, то помните что предстоит постоянно объясняться по поводу суммы проживания.После первой моей командировки вызвал и сказал что я типа директор себе не позволяю в сутки номер за 1100 руб. Одним словом скупые хозяева. Денег как правило нет ни на что, даже обосновывать не стоит. Вообщем работа для начинающего без опыта пошла может быть, но ни для специалиста.