Отзыв о компании Медицинская комиссия Примут Тверская 20 стр.3
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  obsledovanie.ru
Эл. почта: e-mail: info@t20.ru
Телефоны: (495)694-3210,

Описание деятельности:  Выдача разрешения на работу иностранным гражданам,оформление медкнижек, справки для ГИБДД и на оружие, лабораторная диагностика ВИЧ и кишечной группы и тд. Так вот в помощницах у босса, Сергея Сергеевича, пребывает некто Оленева Анна, которая стала таковой после развода босса и через совместное проживание, что она ставит себе в заслугу. Особенностью работы является невыплата и без того низкой зарплаты по малейшему поводу. В компе даже есть спецопция - КОСЯКИ, куда вносится любая чушь и расценки за каждую известны - минус 5000р за каждый косяк. в косяки может подпасть запись -"рылась в моей с

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые граждане, если вы решите обратиться в медицинский центр "Сопричастие" Лицензия №77-01-001843. Адрес: гор. Москва, ул. Тверская, д.20 стр.3, советую вам этого не делать. "Медицинский центр" имеет репутацию выдающего справки всем, кому не лень за плату, однако, там имеется штат типа врачей, которые оценивают ваше здоровье на глазок, пишут что-то в бумажке и иногда вы можете не получить свою справку, причем деньги вам не вернут, мотивирую это тем, что врачи "поработали"(вписав строчку в бумажку). Я не уверенна, что данный "медицинский центр" имеет подлинную лицензию, поэтому и врачи там могут быть совершенно некомпетентные. Так что не траться зря свое время и деньги впустую. Результата вы можете и не получить.
P.S. Если только вы не иностранный гражданин, не имеющий российской регистрации. Тогда Вам там помогут дешево и без претензий на нелегальность данной деятельности.