Отзыв о компании ОООЦеппелин.Управляющая компания
Добавлен: 18:36 08.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  zeppelinpm.ru
Телефоны: 8 495 5805398

Описание деятельности:  Эксплуатация инженерных систем зданий:банков бизнес центров

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приобрел огромный опыт.Вырос в профессиональном плане, общение , работа с людьми, которых уже нет в компании: Морозов, Фомченко, Сибагатов, Скрипов, Васильев, Климов, Яковлев, Князев, Вишняков и надеюсь Стригин Даже не знаю с чего начать...В принципе список людей уволенных из сервиса показывает что происходит в компании.Все эти люди отработали от 3 до 7 лет (А. Климов получил серебряный знак ZEPPELIN и был уволен через месяц, несмотря на уверения Г. хАСЯНОВА, ЧТО МАССОВЫХ УВОЛЬНЕНИЙ НЕ БУДЕТ!) Все в компании хорошо, все работают , люди в курсе, клиенты довольны, заказов нет, выставляются счета, оплаты нет, сервис в плюсе? Михаил К. переволится в PSSR, сервис вздыхает свободно- наконец-то ТЮЛЕНЯ убрали (заодно на рельсы положили Николая К. и Камчатку- уволены) Теперь Михаил PSSR ! Анатолий Холмс и доктор Влад произвели задержание по методу известному одним им, сотрудников, которые реально приносили им прибыль и умели пользоваться инструментом, который у них изъяли, за что им большое спасибо, теперь они реально приносят прибыль другим людям- которые умеют им пользоваться (инструментом) Отдельный привет миссис Хадсон ( Марина Васюкова ) ТАК ДЕРЖАТЬ