Отзыв о компании Олвада
Добавлен: 19:03 04.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  учебный центр. Находится он на Сибирской Ярмарке.

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

согласна с анонимом, только если это таже Олвада которая раньше на Писемьского была, так же с зп тянули, правда я не долго терпела всего две недели задержали, я уже поняла что не заплатят(так как лица у них были крайне не довольные), и хозяюшка там такая прям добренькая и угостит вас, и так ласково с вами обращаться будет, пока дело денег не коснется, я вообще туда пошла учиться, меня пригласили попреподавать, т.к у них с наймом профессионалов видимо был облом (им же платить надо), дело дошло до трудовой инспекции, потом и до налоговой, было им предписание чтоб они мне зп выдали, они в свою очередь угрожали что мол опасно дорогу нынче переходить зачем то разговор записали на диктофон, хотя хозяйка и юрист и должна была понимать неправомерность своих действий, в общем я не стала связываться, т.к. свои нервы дороже. Девушка которая там до меня работала, как они потом всем говорили причину ее увольнения мол она деньги стала присваивать, думаю что они ее оклеветали, поди так же зп ей не захотели платить, уверена и про меня потом туже мульку говорили. А в мои обязанности они навязали преподавание компа excel, трудоустройство обучающихся, и лекции для кладовщиков (а я сама про это ничего не знала), более того я ведь сама учиться туда пришла, в итоге сама не поучилась и деньги зря отдала, т.к обучение я оплатила они мне дали корочки с отличными оценками, а нафига они мне если я сама учиться пришла мне самой знания нужны были. Так что не рекомендую с ними связываться, а хорошие отзывы либо они сами о себе написали, либо это кто то из другой компании с таким же названием