Отзыв о компании ОАО Стикс-С
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  stiks-s.ru
Эл. почта: stiksoff@rambler.ru
Телефоны: +7 (495) 724-27-81 (495) 724-27-82, (903) 130-04-06

Описание деятельности:  ОАО «СТИКС-C» предлагает жителям столицы и ближайших территорий полный комплекс ритуальных услуг и товаров, необходимых для организации похорон в городе Москве и Московской области.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как человек, работающий в этой отрасли не один год, могу сказать , что в компании Стикс-С соблюдаются все пункты ТК. Коллектив Стикса - сообщество профессионалов. Агентов подбирают из местных жителей, только москвичей. Не потому, тчо руководство ханжи, а вызвано это тем, что люди живущие постоянно в москве отвественнее относятся к своей работе. ритуальный агент не будет наживаться на горе людей, если его дети ходят в один детский сад или школу с его клиентом. за каждым агентом закреплен определенный район, поэтому его многие жители знают. Хорошие условия труда и средний уровень зарплат создали профессиональный костяк компаниии. Текучка здесь 5% в год и то среди рабочих. Хотя многие в Стиксе работают более 10 лет и не собираются менять работу. поэтому свободные вакансии здесь - редкость. если вас пригласили сюда работать - значит это шанс и им надо пользоваться.