Отзыв о компании НОУ РОСТ
Сайт:  nourost.ru
Эл. почта: info@nourost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9740134

Описание деятельности:  Частный детский сад, школа, группы развития, образование для взрослых, агентство домашнего персонала.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К счастью, этот человек уже более не работает в РОСТе. А вот такие вот люди и пытались расшатывать фирму. Только расстаться с ними, по нашему законодательству, ой как не просто бывает...

Трудности... Так они у каждого случаются и благодаря тому, что приходится преодолевать эти трудности - растут люди, растет фирма. Да, экономическая ситуация в стране была сложной и это отразилось на благосостоянии наших клиентов, которые оплачивают образовательные услуги своих деток. Но сейчас уверенно могу сказать, что экономический спад на исходе, потому как хоть места в детском саду и есть еще, но их остались считанные единицы. А сие означает, что доверие клиентов РОСТу имеется! Спасибо вам за это! Наши постоянные клиенты знают, что администрация всегда открыта к диалогу. Главаное, надо сразу же обращаться за обсуждением возникших вопросов . Поэтому, призываю новых клиентов не вынашивать груз проблем, а смело обращаться с ними к руководству на местах!

В заключение, я хочу поблагодарить того, кто написал строки выше. Мы обязательно обсудим эту рецензию и сделаем соответствующие выводы. Но однозначно могу сказать, что коли человек говорит (пусть даже негативную и вымышленную информацию), то значит ему было что терять и сейчас ему просто обидно, что так все получилось, и что в итоге с ним расстались.