Отзыв о компании НОУ РОСТ
Сайт:  nourost.ru
Эл. почта: info@nourost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9740134

Описание деятельности:  Частный детский сад, школа, группы развития, образование для взрослых, агентство домашнего персонала.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этой компании много лет. То, что происходит в РОСТе последние 3 года - это полный беспредел! С тех пор, как сменился генеральный директор - все полетело в тар тарары. На смену супер профессионалам в своей работе пришли аферисты и бездельники. На работу в сады берут людей без соответствующего образования и опыта работы, а ведь работа с детьми - это очень ответственная работа. В школе директор - это что-то. По школе постоянно шарахается нетрезвый супруг директрисы рядом с несовершеннолетними детьми. Администрация РОСТа во главе с Генеральным директором смотрят на это сквозь пальцы. Сотрудникам, стыдно, тем более, что это частные детские учреждения, где родители платят не маленькие деньги. Раньше, мы были одной командой, любящие свою работу, детей, работали на благо нашей любимой организации, а теперь всем правит верхушка недоучек, развалившая все подразделения и некогда огромную, стабильную организацию. Из нескольких подразделений РОСТу теперь принадлежит малая доля, и эту скоро развалят скорее всего или подведут под банкротство. Работникам не платят вовремя заработную плату. Генеральный директор скрывается от сотрудников, ни на один вопрос нормально ответить не может - вечно несет что-то нечленораздельное. Отвратительные условия работы. Никаких льгот и пособий. Зарплата большей частью черная, от налогов укрываются. На больничный нормально не сходить даже. Отпускные не платят вовремя. Недавно всем без предупреждения снизили в 2 раза заработную плату. Еще 2 года назад - это была процветающая компания, с прекрасным коллективом - а сейчас - никому не советую идти туда работать. И детей не советую водить в их учреждения. Экономят на всем - на охране, на еде, даже зарплату воспитателям платят копейки - кто за такие копейки будет нормально работать? При всем при этом - верхушка живет прекрасно - покупают квартиры, машины, ездят по несколько раз отдыхать. Т.е. за счет простых работников, не выплачивая вовремя зарплату - они-то живут прекрасно. Правда с таким отношением к работе - скоро и им денег зарабатывать будет не на чем - все развалили!