Отзыв о компании НОУ РОСТ
Сайт:  nourost.ru
Эл. почта: info@nourost.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9740134

Описание деятельности:  Частный детский сад, школа, группы развития, образование для взрослых, агентство домашнего персонала.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я сотрудник РОСТа и родительница одновременно. Не могу оставаться в стороне в данном вопросе. Как сотрудник с большим стажем могу сказать, что РОСТ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ, чтобы о нём не писали и не говорили. В разные времена РОСТ претерпевал разные изменения. И это нормально.В силу обстоятельств менялось руководство, соответственно, менялся стиль управления, подходы, требования, но миссия (очень благородная!) оставалась та-же на протяжении многих лет. Данная сфера бизнеса одна из самых сложных, т.к. это работа с детьми и их родителями. Это огромная ответственность и достаточно тяжёлый труд. Нам доверяют самое дорогое на протяжении уже многих лет. И то, что РОСТ продолжает существовать и развиваться, то, что мы продолжаем получать благодарности от родителей и каждый год к нам идут всё новые и новые клиенты - всё это самый большой показатель нашей работы. Для примера скажу, что уже своих детей ведут в РОСТ те клиенты, которые сами в детсве его посещали и другого они для своих детей не хотят. Так, что делайте вывод! Кризис, который не обошёл и нашу организацию, похоже засел в некоторых людях. И таким точно нельзя работать с детьми! Надеюсь, что таковых в наших рядах уже нет и не будет, т.к. соответствующие выводы уже сделаны! Как родительница добавлю: в РОСТе работают специалисты высокого уровня. Как говорится, испытано на себе. И я очень благодарна, что такие тёплые и отзывчивые люди есть в жизни моего ребёнка. Я советую родителям, у которых вопрос с детским учреждением остался ещё открытым, посетить наши детские сады, познакомиться ближе и увидеть всё своими глазами. И в предверии нового учебного года хочу пожелать всем мудрости, терпения, творческого полёта, удачи и благополучия!