Отзыв о компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС, АНАС, ЗДРАВИМПЭКС
Добавлен: 11:09 08.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  данные фирмы занимаются продажей медоборудования.работал инженером. предлагают каторжную работу за унизительно маленькую зп, хотя при трудоустройстве опускают много условий и много чего не договаривают. трудовой договор все компании заключают с нарушениями.хитрят во всем и везде. оч жадные компании.экономят на всем-на грузчиках, логистах, курьерах и т.д. так что если ты инженер , то не значит , что у них будешь заниматься только одним делом, ты БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ!! СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВО ВСЕХ ЭТИХ КОМПАНИЯХ!!!

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем хорошего дня. Я с руководством и сотрудниками компании Росса-Мед знакома очень хорошо. Очень давно начинала вместе с ними свой бизнес, я врач-стоматолог . У меня 3 клиники уже сейчас на Северо-Западе . Оборудовали их мне сотрудники Россы-Мед. Хорошо знают свое дело. С выполнением договорных условий ни разу не подвели. Ребята из сервиса вежливые и образованные, выезжают сразу как позвоню. Что удобно, материалы привозят курьеры тоже без задержки. Менеджеры уже 10 лет работают и довольны жизнью. Удачи и процветния россе-мед.