Отзыв о компании DEAURA
Добавлен: 16:27 04.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  deaura.com

Описание деятельности:  Израильский бренд Deaura появился на отечественном рынке в 2013 году. Компания занимается реализацией косметической продукции. Уникальная формула разработана специалистами завода E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd., где осуществляется производство продукции Deaura. На всю продукцию Deaura получены соответствующие сертификаты и декларации на основании технического регламента Таможенного союза и других нормативно-правовых актов РФ.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

сейчас вот работаю в этой компании. всегда на всякий случай оставляю отзывы о салонах, где я когда-то работала, здесь напишу пока мысли есть. тружусь я косметологом и на сегодня это мое лучшее место работы. до этого работала в салоне в спальном районе, там приходило два человека в день. и еще в одной шарашкиной конторе, которая мне денег не доплатила. я тогда решила, что пойду теперь только в проверенное место. дэауру мне посоветовала одноклассница, которая тоже здесь работала, но в другой должности. она администратором была, но недолго – ушла в декрет через 4 месяца. я в дэауре уже год и три. нормальный срок, мне кажется. клиенты разные, но чаще всего это приятные воспитанные люди. дэауре как работодателю я бы поставила четверку и то только из-за того, что идеальных работ не бывает.