Отзыв о компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС, АНАС, ЗДРАВИМПЭКС
Добавлен: 13:08 18.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  данные фирмы занимаются продажей медоборудования.работал инженером. предлагают каторжную работу за унизительно маленькую зп, хотя при трудоустройстве опускают много условий и много чего не договаривают. трудовой договор все компании заключают с нарушениями.хитрят во всем и везде. оч жадные компании.экономят на всем-на грузчиках, логистах, курьерах и т.д. так что если ты инженер , то не значит , что у них будешь заниматься только одним делом, ты БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ!! СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВО ВСЕХ ЭТИХ КОМПАНИЯХ!!!

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО "Росса-мед энтерпрайзес"! Ну что сказать?! Ужаснее конторы еще в жизни не встречала! К сожалению, пришлось оказаться их клиентом, приобрести рентгеновский аппарат. Документы все "кривые", в договоре одна сумма, в кассовом чеке - другая, в товарной накладной - третья! Научились уходить от налогов и вводить в заблуждение потребителей! МАЛАДЦЫ, ничего не скажешь! Директор - беспринципная истеричка, бухгалтер и менеджеры сваливают вину друг на друга, у них, видите ли, нет полномочий нести ответственность за свои же поступки! На сайте размещена информация о бесплатной доставке товара! Ага, как же, доставят Вам, еще и в три раза дороже возьмут! В разговоре с генеральным только и слышишь: "Да плевать мне на все! Я 19 лет работаю, Если что не нравится, - подавайте в суд!" Интересно, как это он работает с кривыми документами, уклоняется от уплаты налогов, удивительно просто! Никогда там ничего не покупайте. потом невозможно от них будет получить в добровольном порядке возмещение причиненного вреда! И даже отношения человеческого, от всего отказываются, сразу амнезия глобальная нападает! Аферисты!