Отзыв о компании RCC-RUSSIAN CORPORATE CENTER

Описание деятельности:  Организация корпоративных мероприятий

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

уважаемые ивентёры, если на вашем славном пути в поиске работы попадется данная компания, то настоятельно вам рекомендую быть бдительными и не тратить своё время на собеседования, мало того, что данная компания пробивает соискателей вплоть до третьего колена и семейного положения, но данные господа на собеседовании с пристрастием допрашивают и выпытывают контакты клиентов и партнёров с которыми у вас наработанные связи, дабы пополнить свою базу, следующим разочарованием для вас станет зарплата в 15 000 рублей и мифические проценты, на любой конкретный вопрос о компании работодатели отвечают расплывчато, но каждое предложение заканчивают фразой о статусе который вы получите работая у них. сама компания не крупная, но с порядками и запросами гитлеровского рейха, если у вас есть клиенты обязательно их уведут, и мой вам совет если уж решили сходить к ним, не называйте своих партнёров и поставщиков, и уж тем более контактные лица своих клиентов, ибо это разводилово и тупое расширение клиентской базы за ваш счёт. Если кто-то еще попал или вовремя унёс оттуда ноги как я, отпишитесь