Отзыв о компании кинокомпания Свежий ветер
Добавлен: 19:11 18.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  cineofilms.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8-800-7000-150

Описание деятельности:  Проект – детская познавательно- развлекательная телепрограмма «Формула УМА!»Режиссер – Сальников АлексейПродюсер – Смирнов Антон

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как мы работали и как могут предложить вам: договор подряда с пунктами от трудового договора(пункты в пользу компании). Странный договор.За работу предлагаются копейки. Если в процессе попросить больше - могут обвинить вас в не профессионализме и добавить что ваша работа - это три клика мыши. И что работа должна делаться за время, которое уходит на три щелчка. Угадали! Вам могут сказать что вы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ долго работаете и соответственно денег просить при таком раскладе стыдно. Если вы всё же работу сделали, то вам настоящий квест - сдать её. n+1 переделок впереди. Даже если вы всё сделали верно, то там возможно другое мнение и придётся ещё сто раз переделать. Крепкие нервы помогут справиться. Вы сделали работу получили деньги и готовы приступить к другой????? Так, вас попросят ещё раз переделать ту, первую работу. Крепким нервам хана. Могут предложить устный договор пользуясь высокими навыками убеждения. Данжер!!!! Слово без договора ничто. И вы можете лицезреть искусство уклонения от требований зарплаты. нлп? хитрости? переобувание в воздухе и со скоростью света? нет, это искусство! Вы ещё должны будете и на вас могут повесить долги других. абсурд? Не! Это система! В свежий ветер требуются только трудоголики-энтузиасты. Остальным рекомендую поберечь нервы и время! А упомянутый в другом отзыве Антон Юрьевич Смирнов уже знаком по компании Видеал, которая тоже присутствует в списках. Видеал, Свежий ветер - когда научимся уважать и ценить труд других? - вопрос риторический