Отзыв о компании Информационный портал 161.ру
Добавлен: 10:55 23.10.2015
Сайт:  161.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 261-8-161

Описание деятельности:  СМИ, журналистика, отдел продаж, интернет-портал

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Команда информационного портала 161.ру - это некомпетентная кучка людей, которых собрала вокруг себя малограмотная Грохотова Людмила Владмировна (исполнительный директор).Атмосфера коллектива на выживание, корпоративная лексика - МАТ! Отнюдь не пахнет филологией и журналистикой. Центральные фигуры портала: Главный редактор Доровских Елена, руководитель по связям с общественностью Лещева Светлана, руководитель отдела продаж Алексеева Ирина.Доровских Елена - женщина, окончившая филологический факультет, талантлива разговаривает на матах, пьет на рабочем месте. Под ее руководством работают писаки, которые едва ли могут связать два слова, поэтому не удивительно, что на портале 161.ру в новостной ленте часто находят ошибки даже в фамилиях первых лиц города и Области.Лещева Светлана - отдельный кадр! Доверительное лицо Грохотовой. Если ей не понравишься, работать не будешь! Грубиянка, хамка, далекого ума. Не ясно каким отделом она руководит, если она в нем одна. Провалила множество мероприятий, которые носили коммерческих характер.Алексеева Ирина - девочка, которую устроили по блату. Абсолютно безграмотный человек, не умеющий вокруг себя создавать команду продажников. Если попадешь к ней работать в отдел продаж, будешь сидеть без денег на окладе 8 тыс.рублей. Всю жирную базу клиентов забирает себе и своим подружкам. При этом сама сидит есть плюшки и изображает бизнес-леди!Никто в этом коллективе не работает на совесть, при конфликтных ситуациях (когда сотрудники из мата переходят чуть ли не на драку) госпожа Грохотова (исполнительные директор) молча закрывает дверь.Не советую идти туда работать, не советую давать рекламу и заключать какие-либо контракты. Воруют статьи из других источников! На последние пару месяцев уволилось больше 8 человек.