Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 22:32 30.11.2014
Сайт:  teletrade.ru
Эл. почта: moscow@teletrade-dj.com
Телефоны: +7 (495) 775-000-8

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг на мировых финансовых рынках.сервисные, информационные и образовательные услуги для частных и юридических лиц на рынке финансовых инструментов. Наша основная специализация рынки Stock и Forex (Форекс)

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Торговля с телетрейдом непростая штука. Но на форекс вообще непросто торговать. Не стоит верить россказням про легкие деньги. Первое что надо делать, всегда держать все под контролем. Открыли сделку, следите. Не доверяйте выставленным ордерам. Ставить их надо, но всегда имейте в виду, что они могут сработать по близким но не точным значениям. Поэтому если сделка близка к завершению, лучше вручную закройте с чуть меньшей прибылью. Ну, это техника торговли, что касается отзыва о брокере, то, как сказал уже, доверять не стоит ни одному брокеру. Я вообще считаю, что хороших нет, е бывают терпимые и неприемлемые. Так вот, Телетерйд терпимый. Да, спреды большие, зато меньше проскальзываний. Да, денег до недели ждать приходится для вывода. Зато вы твердо знаете, что вы их через эти 6 дней получите. И, см. первое достоинство, сможете перед этим их заработать, а понести убыток из-за того, что метатрейдер лагает. Так что в телетрейде приходится платить больше, но в итоге они дают хоть какое то обслуживание, а не пустые обещания.