Отзыв о компании ООО Ремстройкомплект
Добавлен: 17:08 02.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rsk-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 368-23-41, 368-20-48

Описание деятельности:  Дорожное строительство,строительство зданий, аренда техники, грузовые перевозки, продажа стройматериалов.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ПОЗОР ООО "Ремтсройкомплект" г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов 21/4.,
другие их адреса: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Омская, 23;
Ленинградская область, г. Тосно, Барыбина шоссе, 75

Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отъишачил на них в Усинске республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, сплошной лёд, денег нет. Несколько раз мой муж чуть не замерз ночью насмерть, подстраховки никакой, никто ни за что не отвечает. Путевок он наездил больше всех (вел свой подсчет), общался по этому поводу с ребятами по работе. После командировки никаких денег не выплатили, кормили одними обещаниями. В итоге он написал заявление на увольнение по собственному желанию и попросил расчет. Денег ему никаких не заплатили. Кое- как наскребла мужу на билет обратно до дома. После увольнения и по настоящее время муж звонил в бухгалтерию, там кормили одними обещаниями, отфутболивали к различным начальникам организации, никто на себя ответственности по поводу денег не брал. И что в итоге: муж дозвонился до ген. директора Чичина Игоря Степановича, который обещал им на собрании золотые горы, и "дорого уважаемый" Игорь Степанович лично по телефону ответил моему мужу, что все кто уволились никаких денежек не увидят, он дал распоряжение своим начальникам и бухгалтерии по этому поводу (а уволилось после Севера из этой организации очень много людей - кому же достались их деньги? наверное Игорю Степановичу не хватало денег съездить отдохнуть куда-нибудь, или на какие другие нужды?).

При всем при том, в ООО "Ремстройкомплект" куча различных нарушений: при приеме на работу не выдают второй экземпляр трудового договора на руки, кроме "Белой" бухгалтерии с мизерными официальными зарплатами - ведется "Серая" касса расчета с сотрудниками (конвертная зарплата), никаких тебе расчетных месячных листков - зачем знать сколько тебе начислили..., а при увольнении никаких увольнительных денег вы не увидите, плюс к тому никаких денег за не отгуленный отпуск вы тоже не увидите, и даже не сможете выяснить в бухгалтерии сколько же вам вообще насчитали ваших кровных.

Неужели нет никакой управы на такие организации, люди помогите!!!!