Отзыв о компании ООО Кристалл-Лефортово

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Кристалл-Лефортово (алкоголь) считается крупной компанией. Она московская а речь пойдет о питерском филиале, вакансия МЕРЧЕНДАЙЗЕР. Здесь творится полный кошмар. Рассказываю на своем примере. При приеме на работу говорят что испытательный срок 1 месяц а на самом деле его затягивают до 2х месяцев. На время испытательного срока ни какого оформления, даже нет трудового договора. Все на честном слове. Причем если ты прошел испытательный срок тебе его могут вернуть за малейшую оплошность. Зарплату платят один раз в месяц.
В погоне за первенством в конкурентной борьбе компания забывает о людях которые там работают. Меня уволили всего лишь за 1 магазин в котором по мнению руководства на бутылках были плохо поправлены ярлычки и бутылки немного стояли под углом(наклонены назад) так как не помещались на полке из-за своей пирамидальной формы. В нормальных компаниях если даже есть ошибки в работе, делают предупреждения, штрафуют и т.д. Здесь увольняют без предупреждения, когда захотят. За 2 месяца работы это была единственная ошибка. (Если это считать ошибкой).
САМОЕ ГЛАВНОЕ: МНЕ НЕ ОПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ (хотя говорили что оплачивают) И ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА 9 ДНЕЙ КОТОРЫЕ Я ОТРАБОТАЛ ДО УВОЛЬНЕНИЯ (А ЭТО 5400р). ВООБЩЕМ КИНУЛИ.