Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 11:34 31.03.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень люблю ходить на различные презентации косметики и процедуры. Интересно пробовать всё новое и неизведанное. Как только у нас на Спартаковской открылся салон Дешели я сразу же пришла и записалась на уход. Меня очень приветливо встретили, записали прямо на следующий день на удобное время. Перед тем как идти, решила позвонить подруге и предложить пойти со мной. В итоге пришли вместе,- её даже без записи приняли, поскольку был свободный косметолог. Мне провели процедуру сначала на одной части лица ( очень приятные масочки и воздействие тепловым аппаратом, приятный запах, но кожу немного посчипывало,- косметолог сказала, что так и должно быть, поскольку в составе косметики много активных компонентов), потом предложили оценить эффект- косметолог подробно пояснила какие изменения произошли,- и правда, кожа немного разгладилась, цвет выровнился. Далее спросили, хочу ли я пользоваться косметикой Дешели. Я честно ответила, что скорее да, чем нет. Мне предложили приобрести сейчас- со скидкой или потом, но за полную цену. Решила предложить подруге на двоих купить и попользоваться пару месяцев, а если уж очень понравится потом купить каждой по отдельности. Она согласилась ( ей тоже изначально понравилось) и мы купили чёрный чемоданчик на двоих, а потом через 2 месяца вернулись и купили уже два-один мне другой ей. Пользуемся уже год,- результат: она в третий раз вышла замуж, а я нашла работу в крупной фирме не только благодаря профессиональным навыкам, но и тому, что прекрасно выгляжу и себя чувствую!