Отзыв о компании FUNGAME
Добавлен: 09:12 23.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fungame.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Fun Game успешно работает в индустрии развлечений с 1997 года и является признанным лидером инновационных технологий в современном игровом бизнесе Украины. Мы создали высокотехнологичные игровые зоны в реальном и виртуальном пространстве. К услугам наших клиентов mdash; самое современное мобильное и Интернет-казино, созданное на основе специально разработанного лучшими программистами страны оригинального программного продукта. Такое решение позволяет создать идеальное игровое пространство, лишенное всех недостатков реальности. Здесь игроку предоставляется возможность максимально сосредоточиться на игре, не отвлекаясь на раздражители, неизбежные в реальном мире. А доступность такого казино дает возможность предаваться азарту где угодно и когда угодно. Наш официальный девиз "FUN там, где ты" подчеркивает нашу ориентацию на потребителя: все наши продукты мы создаем с использованием самых современных высоких технологий для того, чтобы обеспечить самое свежее, самое удобное и самое увлекательное предложение индустрии развлечений. Высокий уровень сервиса обеспечивает отдел клиентской поддержки компании, работающий круглосуточно. Сотрудники отдела предоставят необходимую информацию и дадут компетентные ответы на все вопросы об услугах Fun Game. Мы работаем для того, чтобы Вы получали удовольствие mdash; в любом месте, в любое время! Играйте и выигрывайте с Fun Game! Ради FUNтастических выигрышей! Ради настоящего FUNа!

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания- [censored] . Непорядочные люди у руководства. На работу лучше к ним не устраиваться. Обходите десятой дорогой, если не хотите быть обманутым.